В Суздале прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
9 ноября в г. Суздаль прошло торжественное собрание, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Поздравить тружеников АПК приехали Губернатор Владимир Сипягин.
12.11.2018
ПЕРЕДНИЙ ОТВАЛ НА КИРОВЕЦ К-4
Передний поворотный отвал ППО-2,7 разработан на ПО "Ярославич" специально для трактора "Кировец" К-4 и предназначен для уборки снега в зимнее время, а летом - для планировочных работ, перемещения грунта, силоса, сенажа и пр.
24.10.2018
Новая линейка тракторов «Кировец» К-7 сертифицирована
В августе 2018 года поставлена логическая точка в цикле обновления сельскохозяйственных тракторов «Кировец». Этап глобальной модернизации основного серийного трактора серии К-744Р «без отрыва от производства», занявший практически пять лет, завершился – вся линейка сельскохозяйственных тракторов «Кировец» 5-8 тяговых классов сертифицирована и получила новое имя.
22.08.2018
Универсальная очистка
Любой фермер заинтересован в качественном и полезном урожае, поэтому на поле приходится осуществить определенное количество действий, чтобы достигнуть максимального результата. Однако перед тем как приступить к работе, нужно учесть следующие факторы: климатические условия, географическое расположение, плодородность земли и технические возможности сельскохозяйственного производства.
17.08.2018
Мобильность и качество Fratelli Pedrotti
Сегодня никто не оспаривает важность наличия в фермерском хозяйстве техники для просушки зерна. Рынок сельскохозяйственной техники предлагает много типов зерносушилок от разных производителей. Большим спросом сегодня пользуются мобильные зерносушилки за их способность перемещаться в нужный район в зависимости от производственной необходимости.
15.08.2018